Competition 2018/2019

 

17.08.2018            1.Platz        Schult Ingo            ;         2.Platz    Kellndorfer Erwin ;                                                               3.Platz        Hauner Hans    ,     Baumgartner Manuel  07.09.2018      1.Platz          Schult Ingo            ;         2.Platz      Siegl Tom ;                                                                           3.Platz          Depner Claudy   ,    Deiler Tom
26.10.2018            1.Platz        Schult Ingo            ;         2.Platz    Bauer Steve   ;                                                                          3.Platz        Kellndorfer Erwin  ,     Beck Olliver 30.11.2018      1.Platz        Deiler Tom            ;         2.Platz      Kellndorfer Erwin ;                                                          3.Platz          Fischer Julian  ,    Beck Olliver
21.12.2018    1.Platz    Fischer Julian   ;                                  2.Platz   Bauer Stefan    ;                                                    3.Platz   Libeknecht Jo Deiler Tom   25.01.2019     1.Platz    Sievers Jürgen       ;         2.Platz    Moosburger Andi    ;                                                                                      3.Platz   Liebeknecht Joe   ;  Kellndorfer Erwin       
15.02.2019          1.Platz      Siebers Jürgen                ;         2.Platz   Bauer Stefan    ;                                                            3.Platz    Kellndorfer Erwin ; Kulik Florian       22.03.2019      1.Platz       ;   Schult Ingo                                   2.Platz             ;  Fischer Julian                                          3.Platz;  Bauer Stefan
26.04.2019          1.Platz      Ilig Remy               ;        2.Platz      ;    Bauer Stefan                                                                                                                    3.Platz  Depner Claudius         18.05.2019       Finale 1.Platz Schult Ingo              2.Platz Bauer Stefan              3.Platz  Fischer Jullian                                                                  

 

Von 49 Teilnehmer Qualifizierten sich die ersten 16  der Ranglieste !

 

Die Teilnehmer am Finale !

 

 

Schult Ingo , Bauer Stefan , Fischer Julian , Illig Remmy , Beck Oliver , Depner Claudius , Baumgartner Manuel , Freund Kay  (Platz 1- 8 )  ( die Teilnehmer der Ko Runde ) 

Liebeknecht Joe , Hornbacher Bene , Deiler Tom , Kellndorfer Erwin , Weinfurtner Harald , Schimansky Jan , Anderlik Manuel , Ferby Ralf  (Platz 9- 16 )

 

 

Die Plätze 1- 3 !

1Platz Schult Ingo, 2 Platz Bauer Stefan , 3Platz Fischer Julian

 

 

Und hier die Bilder  zur Competition !

[ngg src=“galleries“ ids=“4″ display=“basic_slideshow“]