Dartcompetition 2019/2020

 

     

                                                                                                                                  Die 16 Qualifizierten für das Competitionfinale am So.30.08.2020
                                                                                                                                                                                                                            Beginn 15 Uhr !

Diese Spieler haben die Zusage gemacht (Blaue Farbe) !


1 Fisccher Julian  ,2  Bauer Steve                                                                
3 Schult Ingo , 4 Deiler Tom
5Hornbacher  Bene , 6 Stoiber Albert
7 Depner Claudius , 8 Grill Stefan
9 Stock Mirco ,10 Bockelmann Klaus
11 Kulik Flo  , 12 Weinfurtner Harry
13 Anderlik  Manuel , 14 Appelhans Jörg (noch nicht zugesagt
15 Freund Kai , 16 Illig Remy

Holmer Bruno                   Nachrücker
Deingruber Wolfgang  Nachrücker
Nölscher Niklas                Nachrücker                            

Rangliste Competition 2019-2020

TeilnehmerNamePunkte 23.08.2019Punkte 13.09.2019Punkte 18.10.2019Punkte 08.11.2019Punkte 20.12.2019Punkte 17.01.2020Punkte 21.02.2020Punkte 07.08.2020Punkte 14.08.2020Punkte 21.08.2020Gesamt PunktePlatz
1 Fisccher Julian1006070100804101
2Bauer Steve6080705050603702
3Schult Imgo10080100703503
4Deiler Tom205301510050502704
5Hornbacher Bene50520108010151905
6Liebeknecht Joe155056020151656
7Depner Claudius2050153020251607
8Grill Stefan153060301358
9Stock Mirco506051159
10Bockelmann Klaus55305701159
11Kulik Flo1510151510152510511
12Weinfurtner Harry10251015102051010511
13Pfeifer Michael 10010013
14Anderlik Manuel102015510151059014
15Berger Uwe808016
16 Kellndorfer Erwin808015
17Appelhans Jörg151530208015
18Freund Kai101510105308015
19Rotscka Steffen60107019
20Hauner Hans252015107019
21Stoiber Albert515507019
22Holmer Bruno305306522
23Illig Remy15153056522
24Nölscher Niklas2015205524
25Schimansky Jan203055524
26Deingruber Wolfgang3010105026
27Scharf Andy1515154527
28Ferby Ralf10101053528
29Vogl Christian155153528
30Illig Ben303030
31Tize Michael303030
32Kiermeier Fabian51552532
33Prams Michael10152532
34Kegel Denny10152532
35Kaufmann Kai55552035
36Buciuta Dorin10552035
37Kiermeier Alex151537
38Sturm Kevin151537
39Niewerth Mirko5101537
40Pleil Lukas151537
41Jordan Marcel1051537
42Zitzelsberger Kerstin101042
43Sperker Sebastian101042
44Jäckel Andy101042
45Kretz Nadine101042
46Schröder Dominik101042
47Gangl Chris5547
48Holmer Andreas5547
49Ferby Jan5547
50Ellis Shane5547
51Dargel Marco5547
52Illig Stefan5547
53Schröder Andre5547
54054
55054
56054
57054
58054
59054
60054
61054
62054
63
64